?*
??????????? ****

Я хочу начать качаца но силы воли нехватает подскажите как себя заставить сколько пробовал неполучается

Сергей Безносенко

смотри, когда наступит первое число, и нужно будет платить за инет-не плати.. . и поверь, у тебя появится мноооого свободного времени

Евгений Адамов

меня заставило знакомство с девушкой, она такая очаровательная была и мотивация сработала))

Ан
Анютка

Вопрос состоит исключительно из психологии (силы воли) . Нет воли - никогда не будет результата!

Геннадий Артёмов

придумай себе стимул. А еще лучше это поспорить с другом что накачаешься за полгода

Никита Бледных

Может это не твое...