Анна

Кто знает дату рождения Кати Губенко (Медведевой) - проект Катя Чехова, напишите! Спасибо!

Stas Petrov

Ее дата рождения 24 июля.
В коллективе проекта «Катя Чехова» появилась спустя месяц, после начала основания ВК. Эта девушка - лицо, голос и душа коллектива. Случайно появилась в группе, и остается там до сих пор, являясь основной частью Вариант К. Любит кошек и мечтает открыть приют для животных 🙂 Верит в любовь и поэтому все время летает в облаках. В людях ценит доброту и искренность.