Алина Землевская

Я хочу весить 40 - 50 кг, реально ли при росте 1.86 похудеть так, и что нужно что б так похудеть ???Мой вес сейчас 95 к

Кр
Кристина

реально, но одни кости будут

Ан
Анна

При таком росте с весом в 40 кг - это уже и кости не все останутся!! !
Начните с того, чтобы похудеть до 76 кг, тогда уже ваш вес будет в пределах нормы (рост в сантиметрах минус вес = 110)
И главное удержите нормальный вес.
Для похудения: спорт, как можно больше двигаться и сбалансированно питаться, не жрать всякую дрянь: чипсы, шоколадки, печенье, булки, жирное, поменьше хлеба и мучного, побольше фруктов и овощей, есть регулярно и примерно в одно и то же время (завтрак, обед, полдник и ужин за 2 - 3 часа до сна)
Я думаю, при весе в 75 кг Вы уже себе понравитесь и больше его сбрасывать не будет надобности.

Ра
Раушана

Никому не верь. Сердце может не выдержать 95-(40-50)=? (и мне не верь)

Ga
Galka

Чумачечая.... обратись к любому доктору, он тебе объяснит, что при твоем росте НЕЛЬЗЯ столько весить, кг 65-70 - то, что надо. Ты же не хочешь выглядеть, как жердь.

Светлана

будешь, как жердина смотреться.

Св
Светлана

я себя и в 60 кг нормально при 170 ощущаю. обязательно издеваться над организмом? ((

Инна

с таким весом буде анерексия, а это просто УЖАС!

Людмила

Хочешь похудеть перестань жрать!

Ла
Лада

При росте 186 вес в 40-50 кг - это уже анорексия.

Юл
Юлия

такой низкий вес чреват тяжелыми последствиями для здоровья а в итоге если умудришься похудеть до такого веса то потом наберешь еще в 2 раза больше- обменке будет хана.