Павел Матвейчук

на одной руке три кольца-это показатель чего?

На одной руке три кольца, говорят всякое, хотелось бы узнать, о чем это говорит, может о особом характере человека, каких то стремлениях, самовыражении, как думаете?

Се
Сергей

отсутствие вкуса

Вероника

Наша учительница говорила, " чем больше колец на руке, тем меньше ума". Я вполне согласна с этим определением, т. к. во всем нужно знать меру.

Татьяна Фруктова

это говорит о том что на руке 3 кольца

Анатолий

если кольца золотые, то скорее всего человек хочет показать свой "достаток"

Наталья Незлобина

"Смотри какой Я мажор" чёто типо того

Светлана

Если три на одном пальце то дни недели .Среда. А так думваю человек самодостаточен и ничего гн боиться.

Анастасия Ускова

смотря, что за кольца. сейчас наоборот очень модно носить много колец простого плана и смотрится это весьма гармонично, ничего чудовищного в этом нет. главное - уметь все сочетать.

Rauka

Я раньше кольца носила на всех пальцах, кроме больших . Не знаю, что это значит. Сейчас ничего не ношу, даже обручальное только в гости к маминым друзьям надеваю, для мамы это почему то важно.