Сергей Зайцев

При покупке ноутбука что нужно проверить когда курьер его приносит?

Ки
Киса

1. На битые пиксели
2. Наличие звука (качество)
3. Проверь техническое состояние работы батаери ноутбука вот так
4. Через программу AIDA посмотри, точное комплектующее: процессор, оперативную память (кол-во и частоту) , видеокарту и т. д.
После всех этих действий посмотри на сколько нагрелся ноутубк, если нагрев не значителен - бери

Ирина Фёдорова

комплектность поставки с перечнем при заказе или в паспорте, наименование и серийники сверить на ноуте и в документах, цену в документе, отсутствие повреждения корпуса, сохранность пломб/стикеров на ноуте.

Танюся Власова

1. Позвонить любому понимающему другу.
2. Попросить помочь.
3. Найти интернет магазин где менеджер согласится на осмотр ноутбука у них в офисе.
4. Съездить туда.
5. Проверить.
6. Купить.
7. Радоваться покупке.

Вариант второй заключается в том, что его осмотрит тот же друг, но уже у вас дома. Правда время будет ограничено, курьеры вечно спешат.

Я извиняюсь конечно, но в вашем случае это лучший вариант.