Инна Ушакова

Нужно ли переустанавливать ноутбук после покупки.

сказали что через 30 дней он потребует ключ активации

Арина Кривошеина

Зачем? Если там лицензионная программа, она будет прекрасно работать и обновляться..

Юрий Сунцов

если есть наклейка с ключом на нижней части корпуса, то активируйте и пользуйтесь, если нет, то либо лицензию купить, либо свое установить. У меня уже 1,5 лет как было, так и работает, кое-что свое добавили: офис (у меня 60-дневная была) и пр.

Случайный Прохожий

не в коем случае.

Екатерина Зайцева

Так-то нет. У нас ноутбук есть вроде не переустановливали.

Д.
Демон ....

куда ты хочешь его переустановить .на другой стол что ли