Андрей Горбачёв

Как слелать снимок экрана на телефоне. Samsung galaxy дуас

Вадик Павленко

кнопки центральная нижняя (механическая) и нижняя правая (сенсорная) нажать одновременно

Виктор

тоже такой телефон.... а как сделать без понятия

Антон Сычев

для етого необходим рут, и спец прога, я не знаю как на самсунге но в сони есть замечательная програма которая позволяет даже с помощью мышки управлять телефоном, поищите в гугле может что то похожее есть и на самсунг

Ирэн Ирэн

Попробуйте зажать одновременно клавишу выключения и нижнюю центральную