Александр

Разве посылка из Ю. Кореи в Хабаровск не должна дойти быстро? 11 января заказал посылку, а она до сих пор не пришла.

Я просто раньше из Китая заказывал, пришло меньше чем за неделю. Корея то рядом находится, вот и подумал что быстро придет.
У продавца вроде хороший рейтинг. Проверил адрес, который написал и оказалось что там маленькая ошибка - я неправильно написал окончание улицы (не на свой адрес заказывал) Но знакомый сказал что это фигня. Может все таки из-за этой ошибки посылка не пришла?

Виктор Ильин

ваша посылка и не придет... точнее придет на главпочтамт.... из-за ошибки в адресе... сходите туда и спросите не было ли посылки. если нет, перезакажите, но адрес правильно напишите...