Анна Груздева

Скажите пожалуйста могу ли отыскать посылку .Заказала из америки из айхерб 31 октября, до сих пор не пришла

Международная Авиапочта : Shipped at:
Tracking number: GM275114919002515464 больше данных нет. возможно ли отыскать? Order Number - 17238051

Альтика Тк

Обратиться в то место откуда было отправлено - не пробовали?

Александра Россовская

Ждите, придет скоро.

Наталья Бахвалова

шанс того что еще придет - есть, хотя если вы из России, то он минимальный, на вашей почте часто посылки не доходят...

Алексей Валиулин

Скорее всего заказывали доставку без отслеживания? Нужно было с отслеживанием, такая доставка дороже, но как правило приходит 100%. А без отслеживания, говорят, что теряются...