Александр Цёмкало

Почему все кто предлагает миролюбие всепрощение понимание обычно агрессивны злопамятны и язвительны?

Татьяна Сафрина

Наверное потому, что на самом деле только декларируют доброту, ибо обязаны это делать, соблюдая Заветы Доброй Книги. На самом деле в этот коллектив идут далеко не лучшие люди с точки зрения психики. Вот мы и имеем то, что имеем. Нет?

ОК
Олег Кудряшов

Они не могут себе позволить принять другую точку. Их бесит любое отклонение от их ИСТИННЫХ догм. Компенсатор Х всё верно написал...

Евгений Усов

Исключительно из-за морального уродства. Потому, что миролюбие, всепрощение и понимание они требут к себе, а агрессию, злопамятство и язвительность берегут для других!

Юр
Юра

потому что этого в них и не хватает)

Spartak Bghjn

Вы действительно думаете, что это так?
Нет идеальных людей. Какой нибудь сучек да найдется.

Константин Власкин

Потому что не знают как избавиться от этих порочных качеств.

Андрей

)))..
- Ну потому что ДОБРОМУ! человеку = никому ничего предлагать НЕ надо!. .И декларировать ТОЖЕ!. .
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d0b0bcedda1b867b8ee09b34c28462ba&uid=126470430

А ..декларИруют и предлагают = обычно в качестве ЗАЩИТЫ!!!.(стремясь обеспечить себе Внутреннюю психологическую защиту.. )

Эдвард Гладкий

Да потому что это МЫСЛЬ НЕУДАЧНАЯ.. . (агрессоры.. . особенно НАТОВСКИЕ и религиознообразныедикообразытаки - блефуют (фальшивят) языком (вращают меж дёсен).. . а это вы и приняли за ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!

Елена Зозулина

Потому что они этого хотят. Но так как они грешники, то есть психика, нервная система + жизнь которая обострила их, являются с недостатками (кто - то неврнен, кто чё) вот такое и происходит. А причина, люди сами этого нихотят. Они на своей шкуре это почувствовали

Михаил Лазарев

Кому что не хватает, тот то и декларирует.