Наталья Кожанова

Являюсь ли я ки-цунэ?

Андрей Сушков

да. .
🙂
..ножки кривенькие

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну если перекрасите волосы в рыжий цвет и сумеете найти способ превратиться в лисицу, то да))

Надежда Вечканова

вам виднее)
*Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки, но иногда оборачиваются и стариками. *

Ленар Махмутов

А Вы который век, пардон, на свете живёте? 😉

Петр Черешнев

Тэнко («божественная лиса» ) — кицунэ старше 1000 лет, имеющая 9 хвостов и, иногда, золотую шкурку.
Продемонстрируйте хвост, будьте так любезны.

Илья Александров

Зачем же вы так грубо о своей внешности? Неужели нельзя подобрать более женственных определений? На сайтах знакомств вы бы не были обойдены вниманием.