Любовь Чиненова

Когда человек говорит: «Во мне дух святой!» , «Я рождён свыше! » – не подобен ли он Люциферу? Сам себя высоко ценит...

Дима Кромиади, привет, дорогой!
Ты только что оценил Иоанна, именуемого Богословом...

Анна Андреева

он клиент... палаты №6

Татьяна Маркелова

Человек - есть животное (тело) + Бог (разум) .
Поэтому говорить так ЛЮБОЙ человек имеет право, но наделён ли его разум Мудростью - должен решить сам заявляющий.

Ал
Александр

Высоко себя ценить - свойственно большинству людей...

Рашид Габиев

он в прелести

Надюша

ну это гораздо приятнее, чем
восклицать - червь я земляной...

Евгений Харитонов

...мудрый поймёт, умный запутается, а дурак сломает голову, но том лучше же не глаголить ибо Остапы кругом.... +

Увы!

Алик

Современная физика о Боге и НЛО. Катющик Виктор.

Антон Делов

Если при этом его уверенность опирается на Слово Божие, а не на собственную гордость, то нет.

Данил Тарасов

Это не дача себе какой-то высшей оценки.
"Во мне дух святой" - это принятие Духа Святого.
"Я рожден свыше" - это исполнение пожелания Христа к человеку, чтобы человек родился свыше.

Екатерина Пластинина

ко мне это не относиться

Айдай

необходимо в Духе всем родиться... блажен тот, кто не соблазнится...

Дарья Вовк

Тут можно ответить двояко.

Михаил Лазарев

Просто у него это, загон от церкви, это пройдёт со временем. У меня тоже были такие. так смешно когда протестанские церкви такое у себя обсуждают на самом деле, большинство идёт из 2ух вещей Загон+Незнание толком чего хочется в библиии. Ну и учатся у своих пасторов или кто там их обучает