Виталий Донос

Куда приведёт человека бесстрастие?

Анатолий Филиппов

В Царство Небесное, ибо сказано: "ничто не чистое не войдет в Царство Небесное".

Ма
Маргарита

Ну уж точно не в религию!

Николай

к новым реалиям

Александр Монахов

Если полное бесстрастие, которого которые достигали монахи и то немногие то практически это прибывание в раю при жизни и общение с Богом, наиболее полное и близкое. Они даже возносились душой в тот мир. Но это удел совсем не многих. Нам бы хоть с краюшку да в раюшку.) Господь восполнит наши недостатки при искреннем нашем желании, старании и исправлении.

Виталий Шилкин

К покою и радости.