Анна Милова

На какой большой экран можно воспроизвести видео в подарок на юбилей, если воспроизвести планируется в ресторане?

Нуридин Нурлаев

Существуют переносные экраны разных форматов 2х3, 3х4 и другие. Бывают сразу со штативами.
http://www.auvix.ru/catalog/projection_screens/lumien/mobile_screens/
Думаю аренда такого стоит не дорого. А вообще, в любом уважающем себя ресторане есть и экран и проектор.

Димитрий Бобров

на телефоне показать

Кирилл Суворов

На телефоне покажите)

Света Ерёмина

проектор возьмите в аренду