Надежда Ситнова

У кого монитор откалиброван скажите пожалуиста. Как с бб? Недавно винду переставил все калибровки слетели

а руководство и пмятки как делал пропали (да я все по бумажке делаю тк память дырявая) . Если есть ссылка на грамотное не сложное руководство по калибровке даите ссылку будте добры.

Да, не резко, шевеленка. Если у кого в какои оттенок отдает напишите если не лень. А то дома 3 неоткалиброваных монитора на одном синевато и темнее на др желтее и ярче.

Андрей Зайцев

Достаточно установить драйвер видеокарты. Он сам все откалибрует.

Зиночка Гаврилова

По погоде ББ. Нормуль.

Дмитрий Каминский

тока резкость херовая!

Вадим Смирнов

На моем экране ноутбука синего многовато.

Юлия Семёнова

У меня, чуть в синеву отдаёт. Но совсем немного.

На
Наталья

монитор с ИПС матрицей . Калиброван.