Иван Иванов

Использование адаптера стандартный hotshoe-sony alpha

Доброго дня. В комплекте со старой камерой Minolta досталась вспышка Sunpak 422 со стандартным, вроде бы, башмаком. Хотелось бы использовать ее с нестандартным башмаком сони. В описании адаптеров говорится об отсутствии поддержки TTL. Чем чревато и могу ли я все-таки найти применение вспышке?

Ев
Евгений

использовать-то Вы можете, но вот автоматика работать не будет. Надо оно Вам в таком виде или нет, решить можете только Вы.