Евгения Таранова

Каким фототопаратом сделать снимок для размером 3000 (Длина) на 320 (высота) пикселей, какой фотопарат подойдет?

Екатерина Кречетова

любым фотоаппратом, можно панорамную съемку. Потом обрезать изображение.

Николай Прозоров

масса телефонов вытянут.. .

Вопрос наверно о панорамном фото.. .
Тогда хз.. .
я б лучше панорамную голову к штативу прицепил....

Юлия Князева

Практически любой.

Андрей Смирноff

Батон колбасы сфотографировать хотите ???Да любой камерой...

Ю:
Юлия :::

.. снимайте тем, который есть на максимальном разрешении, потом добавите пикселей в редакторе.

Ол
Ольга

Любой, даже мыльница
http://my.mail.ru/?from=content#photo=/bk/basanin/466/467
Изначально 12112х2391