Марат Елемесов

я плачу регулярно алименты, могу ли поехать в гости в Россию на 2 недели. спасибо. не видел сестру 20лет

Роман Хомченко

конечно можете - а в связи с чем такой вопрос?!

Dmitri Kulakov

Что-то не слышала, что алиментщики- невыездные...

Дима Попов

Скатертью дорога! (в самом хорошем смысле слова) . Вам никто и ничто не мешает.

Азамат Саттаров

если нет долгов и приставы за вами не охотятся, то при чем здесь подписка о не выезде? или вы что то не договаривает

Дмитрий Басков

если у вас нет никаких больше долгов перед банком или других или неоплаченных штрафов гаи, лучше конечно заранее узнать, можно у судебного пристава, тогда смело можно отправляться в гости, в противном случае, вас не пропустит таможня

Светлана Светова

Конечно поезжайте.

Владимир Кувалдин

А почему нет? Никто не запрещает.