Марина Рубцова

купила загородом участок . Теперь хочу строить дом загородный. Скажите нужно ли согласие супруга или нет? если да то зачем

Alsou Alsou

Ну только если из чисто человеческих отношений (семья все-таки) , вдруг он хотел что-то другое купить:)

Сергей Боровый

В любом случае при разделе совместно нажитого имущества муж будет иметь половину всего этого вашего хозяйства.