Анна Баринова

буду ли я являтся собственником квартиры после маота 2013 года если у меня на квартиру только дарственная от бабушки.. ии

Юлиана Иванова

При чём, в данном случае, март 2013 года ? 🙂
Если сделка дарения квартиры прошла процедуру гос. регистрации, то вы уже являетесь собственником квартиры ! 🙂

Юра

не будешь
договор дарения надо зарегистрировать в ФРС
там тебе и дадут Свидетельство о регистрации права собственности - тогда и сможешь распоряжаться
а с одним договором дарения - у тебя есть только право.... и распоряжаться ты им не можешь

а квартира то хоть приватизированная ?
(бабушка может подарить только то, на что у неё есть Свидетельство о регистрации права собственности.)

Н@дюш@

да. если дарственная, то будешь являться собственником и после МАОТА, и после АПЕЛЯ и во все другие месяца. если конечно дарственная зарегистрирована в росреестре

Аза Моргошия

Если у вас был заключен дарения и он зарегистрирован, то вы уже собственник квартиры.

Евгений Апенин

Вопрос повторяется и опять без подробностей.