Татьяна Бодягина

у нас два участка межевание прошли как их можно объеденить что бы зарегестрировать под многоэтажный дом.

У нас старый дом аварийный . Наш участок кто то когда то поделил на два и сейчас мы прошли межевание но зарегестрировать не можем два участка. Как их можно объеденить

Ирина

Чтобы построить многоэтажный жилой дом не обязательно объединять участки, а вот иметь определенную категорию и ВРИУ земельного участка обязательно.