Катюшка Крынина

я покупаю дом с земельным участком оформляя его в ипотеку и банк требует межевание участка, что мне делать?

Со
Софья

Так закажи в районной управе в земельном отделе межевание и все. Приедет тетка и все расставит по своим местам.

Екатерина

уточнить площадь и расположение земельного участка может только собственник.
А межующие организации их много, государство этим не занимается

Петя Карсаков

Здравствуйте, Татьяна! Я недавно тоже искала организацию которая может сделать межевание. Мне подруга посоветовала компанию "Точно".И вы знаете, я не пожалела что обратилась к ним. Мы проживаем в Ростовской области, и как не странно, но эта компания работает именно в Ростове на Дону и в Ростовской обл. Все сделали в кратчайшие сроки, и по сумме вышло сравнительно дешево! Я заказывала межевание вот здесь http://tochno-rostov.ru/