Dilshod Abdumanopov

купила дом, объявились другие наследники? Что делать?

Сергей Котляров

А зачем вам что-то делать? Пускай грызутся с продавцом за деньги которые вы ему заплатили. Вас это уже касаться не должно.

Ив
Иван

Если по документам все чисто, то это их проблемы, где они шлялись весь срок подачи документов на наследство и их вступление. Они теперь должны разбираться с тем, кто унаследовал и продал вам.

Отправляйте к продавцу.

Александр Кузнецов

Сложно. Во-первых вопрос, вы в договоре купли-продажи указали реальную стоимость покупки, если да то проще. И второй вопрос: Как давно вы его купили, потому-что исковой срок три года, если больше, то вы реально ничего не сделаете. Если меньше, то вам необходимо составить исковое заявление в суд, для признания сделки купли-продажи недействительной, в связи со скрытыми обстоятельствами, (присутствие других наследников) . И дальше решение суда, и возвращаете ваши деньги, но все это очень проблематично, и лучше действовать с адвокатом.

Эльдар Гаджиев

Вы покупали дом у покойника? Если наследники объявились после смерти лица, подписавшего договор купли-продажи, можете слать их на ...или к ...

Елена Окрема

Будете третьим лицом. Если пока не наложен арест - срочно продайте дом.

Кристина Михайлова

И что они оспаривают сделку? Как добросовестный приобретатель Вы должны выиграть любые суды, если конечно они намечаются. В любом случае Вам удачи!

Борис Кисленко

Оценку нажал случайно, мышка уехала. Сори.

Наталья Шолохова

Если вы покупали дом по полной стоимости и указали это в договоре, то теперь это проблемы наследников -они вовремя невступили в свои права и теперь будут делить полученные продавцом деньги. Но ситуации разные и тут он лайн не поможет, даже мпорально. Только на прием к хорошему юристу и не затягивайте с походом.

Вадим Смирнов

Ситуация сложная, но не смертельная. Срочно к юристу. Если наследники претендуют конкретно, то в суд. Чем быстрее, тем лучше.