Павел Тюрькин

Если продавать отмычки, по закону ничего не будет? Или изготовление и продажа- это совершенно разные вещи?

Или изготовление и продажа- это совершенно разные вещи?

Анастасия Калинина

Зарегистрируйтесь аварийной фирмой по вскрытию замков и продавайте что хотите

Евгений Ильянов

имей ввиду, если вора задержут с твоими отмычками и он покажет на табя, то тебя могут привлеч за пособничество в совершении преступления, если конечно докажут умысел (думаю попробуют выбить с тебя показания что ты знал для чего вору отмычки)