Евгения Богданова

взяла кредит . день выплат попадает как раз на день зарплаты можно ли перенести день выплат на неделю вперед?

и как это сделать?

Рима Латыпова

Договоритесь с банком!

Алена

идмте в филиал банка и просите поменять дату выплаты

Джоли Drakon

Если договор уже заключен, то позже нельзя без согласия банка

Александра Сахинова

мы то тебе чем поможем ?
это банк решает - иди туда и договаривайся

Анна Фролова

Согласен с предыдущими ораторами)) ) Но в следующий раз берите кредит в тот день чтоб он был после З/П

Марина Бухтина

Главное ЗП дают во время. попроси в долг у кого нибудь на сутки.