Виктория Лебедева

Можно ли оформиться на работу по старому СНИЛС (мне сказали, из-за обмена паспота в связи с 20-летием его надо менять))

Я оформляла СНИЛС по старому паспорту, сказали забирать через месяц. А в новом (меняла в связи с 20-летием) новые серия и номер. Сказали, забирать СНИЛС и подавать заявление на новый, он делается две недели, а оформиться хочу сейчас. Возможно это? Или надо ждать?

Михаил Мангибаев

СНИЛС выдается один раз и не меняется.