Алекс

как написать заявление о временной приостановке подачи интернета

Пожалуйста подскажите, мне надо написать заявление, о временной приостановке подачи интернета, как грамотно это сформулировать?

Татьяна Карих

Да позвони прову и объясни так то так-то, делов то ))
У нас если не платить по 1 р в месяц пеня, потом платишь и сразу дают, гемора нет такого

Александра

Звонить оператору своему надо, а не писать.

Виктория Щурова

меня тоже интересует эта лазейка в законе почему оператор сам предоставляет услугу за которую ему не заплатили.
с меня так содрали по незнанию сволочи такие, сорвался уехал не позвонил а потом опа плати мы типа тебе услугу предоствили. А за какие заслуги платить если мой логин за месяц не регался в сети и не загружал линию, оборудовние ваше и тд, Непонятно. И фиг чё докажешь в этой стране а судиться за 500 р кто будет. Чёт сайт тупит редактор не работает. Пишу Ростелеком и ошибки лезут