Ирина

Подача заявления в суд на интернет-проект

Добрый день. Имеется некоторый интернет проект, который всячески отказывается удалять мою учетную запись с их сайта. Учетная запись содержит мои личные данные: никнейм, почту, месторасположения (поменять в профиле невозможно) . На мою просьбу о удалении аккаунта, Администрация мне ответила "Мы не удаляем учетные записи". В соответствии с с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ „О персональных данных“, статьи 21, пункта 5 я имею полное право на защиту своих данных.
В связи с этим хочу подать исковое заявление в суд на данный интернет-проект.
Вопрос заключается в том, как это сделать?
Спасибо.

Новикова Татьяна

обратиться в суд иском, если не знаете как писать иск, то обратитесь к юристу

Андрей

ты согласие дал, данные ввёл сам, условия принял, суд ты проиграеш ...

Юлия

К юристу сходите и конкретно получите консультацию. Практику судебную пролистать не суждено?