Ольга Чёрная

У кого пропала собака ( доберман )!? Город Мытищи улица Индустриальная. Откликнитесь (7.02.2013)

Пёс мечется из стороны в сторону, ищет своего хозяина.

Денис Кириллов

Девочка-солнышко! ..Да прибудет тебе все самое лучшее!!!

Виталик Львов

Молодец, попробуй обявления порозклеивать у себя на районе тут вратли кто откликнется .

Евгений Ерковский

Если правда хотите помочь-ловите собаку, а потом кидайте объявления.

Султанай

так возьмите его к себе пока! в сландо пишите, в районе объявления расклейте

Натали

на клавс объявление закиньте