Виктория Покаместова

Почему, когда спрашивают о интересах, хобби, а ты называешь своим хобби "компьютер" , многие не относят это к хобби ?

Просто, если компьютер, действительно, является тем, о чем я знаю абсолютно все, вплоть до того, по каким алгоритмам работает микропроцессор компьютера

Многие говорят мне, что это не "хобби" . Чем же это не хобби ?

Александр

Все они дураки и ничего не понимают.

Би
Бика

хобби - это увлечение. если ты увлекаешься компьютерами - то для тебя компьютер это хобби. те, кто будут отрицать это, очевидно, не понимают значений слов.

Настюшка Юрина

Делайте что вам интересно! Остальные просто не понимают. Что век технологии наступил!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А ты отвечай конкретней... .
Варианты: Компьютерные игры, программы, компьютерный дизайн, фотошоп и так далее....

Де
Денис

Хобби - это, в вашем случае, смысл компьютера, то есть что вы с ним\с его помощью делаете. Сам по себе комп для большинства - железка-инструмент, как, например удочка, в случае, если хобби человека - рыбалка.

Вася Трифилёнков

просто многих осоциация с геймерома задрочирами которые света белого не видят
вот и относятся к этому не серьезно
но а если обяснить человеку подругому что хобби не компьютер а скажем изучаю компьютерные программы азличные алгоритмы и т. д эт както по лучше выглядет чем просто компьютер

Ал
Александр

да иногда такая епля с ним что думаешь что это жена.