Капитан Диего

адекватные люди есть?? ? Я не спрашиваю как вы относитесь к кастрации. Меня интересует почему собака лечь не может

Надя Стекольщикова

Потому что ЕЙ БОЛЬНО!!!

Люба Королева

Неужели трудно догадаться.. . элементарная боль. Чтобы лечь нужно напрячь группы мышц, в том числе и брюшных. Обезболивайте ее, вызовите вета, пусть уколет.

Дмитрий Кондраков

Просто больно собачке, купите завтра обезболюющие или если у вас в городе есть ночные вет аптеки то сейчас купите и уколите

Афина Гор

Возможно желудочная или печеночная колика

Olga Ramskaya

Кто вам ее кастрировал-к тому и обращайтесь.

Ж. К

И больно, и страшно: такая операция - шок для животного, успокойте его, можно поставить укол анальгина с димедролом, если есть ампульный под рукой, я собаке после кесарева колола.

Ок
Оксана

Куппите баралгин и уколите сами. Обезбольте. Если есть возможность, то вету позвоните или знакомому собаководу.

Алексей

Он борется со сном, ему не нравится такое слабое сонное состояние. Обычно животные после наркоза могут и по квартире слонятся, падать, снова вставать и падать. Ничего страшного, всё равно уснет, а на утро будет как новенький)

Ольга

не должно быть....