Жангали Пшенбаев

Если без морали и общепринятых шаблонов, от души. Женщины, какие мужчины вам отвратительны, а какие приятны?

Кто напишет : понимающий, честный, любящий - та лицемерка.

Дмитрий Кислицын

Отвратительны озлобленные, обиженные, критиканы, ругатели, те которые кого-то или что-то усиленно ненавидят, кто агрессивен, злопамятен, мстителен, жесток или плаксив, кто не считает грехом соврать по поводу и без, эгоистичен, задирист, кто любит говорить: *мне ничего не докажешь*, или * а мне пофиг*, у кого всегда виноват кто-то еще, но не он сам, кто хвастлив, многословен и шумен, не дружит с ванной комнатой и носит одну и ту же одежду неделями, не стирая.
А среди остальных есть очень приятные мужчины :)))

Гульмира

Настоящий

Ирина Званецкая

отвратительны уроды бедные старые. приятны красивые богатые молодые

N*
Natali *

отвратительны просто до ужаса - мужчинки с пидарастическим видом

Ал
Алла

отвратительны те которые бегают от одной к другой,
приятны те - у которых жена - навсегда единственная и любимая женщина

Самойлова Светлана

понимающий честный любящий)))))

Евгений Слащилин

Красивые, умные, с общими интересами, честные, любящие, верные, и не вешающие как свиньи идиотские ярлыки на тех, с кем не знаком.

Галина

смешной вопрос