Алёна Свиридова

при загрузки windows показывает 2 винды, как затереть вторую чтоб не выбирать постоянно какую вкл. включить

Елена Шелепина

а стоит 2 винды? компьютер- свойства-дополнительные параметры системы-загрузка и востановление-параметры-убрать галочку отображать список оп систем )):-)

Екатерина Нефёдова

Зачем затирать? Поставь первой ту, какую ты хочешь. А вторую при необходимости. Это в настройках делается.
В свойствах МОЙ КОМПЬЮТЕР

Игорь Киселев

Панель управления\Система и безопасность\Система\Дополнительные параметры системы => Закладка "Дополнительно", в разделе "Загрузка и Восстановление" кнопка "Параметры". Выбрать систему которая будет загружаться по умолчанию и снять галку "Отображать список операционных систем".

Елена Окрема

мой компьютер - --свойства - --дополнительно- - -загрузка и востановление, где то там /изменить/ и удалить нижнюю строку

Назира Дуйшенбиева

установи по умолчанию, и время 3 сек поставь. можно файл boot подредактировать, но еще бед натворишь

Алена

в свойствах компьютера нужно строчку загрузки удалить, но это опасно, потому, что можно удалить строку действующей винды. Совет-переустановите виндовс, предварительно форматнув диск, на который желаете ее установить, ибо у Вас стоит две винды, видать перед прошлой установкой диск не форматировался

Александр

Поищи в гугле - WindowsFix.