Сергей Минин

Подскажите пожалуйста хостинг на домашнем компе

8-ми ядерный атлон по 3 с копейками Гига каждое ядро, 16GB DDR3 кажется 2100 или 1833, HDD 1TB - хочу сделать сайт (Блог) только не платить хостинг компаниям за аренду сервера а так на домашнем компе за одно и научится делать, на ваш взгляд сколько людей в день он потянет, а да про скорость инета "Днем передача от 7 до 25, прием ~ 1.5 до 2.7" , "ночью от прием 85 до 97, передача от 6 до 10", за инет плачу 520р, Full Unlim
2 - Я не пойму еще такую вещь домен нужно все равно покупать или можно просто указать его где нибудь в настройках домашнего сайта и все, а если покупать то как его потом привязать, просто я где то читал что там нужны DNS, а когда я прописал CMD -> Ipconfig -all то у меня напротив DNS были пустые строчки, Провайдер СПАРК
3 - Как на него поставить панель управления Direct Admin, Wordpress
4 - Подскажите пожалуйста может какие нибудь видео уроки или что нибудь такое, или кто нибудь уже в курсе как это делать и быстро все расскажет или укажет ссылку на какой нибудь ресурс где подробная инструкция "для чайника" ))

P.S. За электричество не плачу!

а как насчет 4-ого вопроса?

Zzz

домен нужно регистрировать.

Вячеслав Фокин

ставь денвер, через него можно сделать