Савенкова

как можно сжимать игру с размером в 15 гб??? и до какого размера уменьшится приблизительно после сжатия?

и до какого размера уменьшится приблизительно после сжатия?

Жанико

С помощью инно сетуп (так и пропиши в поисковике), ищи её в инете и инфу к ней как пользоваться, а так можеш в половину сжать 6-7гб и тренероваться не с 15гб а с15мб иначе устанеш ждать, а когда научишся тогда смело 15гб сжать