ba
barkov90

Как сжать папку с фото? весит 3,5 Гб сжимаю винрар весит 3,48 Гб. Возможно ли вообще сжать и на сколько?

Ег
Егор

Фото и так являются сжатыми, куда уж больше! Радуйся, что хоть сколько дожал.

Gog

Смотря что в папке. Разные файлы, в зависимости от своей структуры, могут сжиматься хорошо или не очень. Кроме того, какие-то могут быть уже сжаты

Оксана Суворова

фотки практически не жмуцца архиваторами ибо, если конечно они в жпг, явлются уже пожатыми, если только вручнкую всем фоткам порезать размеры, ну тоесть например до 1600х1200

София Скляр

сжатое фото JPG еще раз сжать нельзя. на вашем примере видно.

Елена Морозова

а не легче сделать образы дисков по от дельности и записать их на балванку сжать никак нельзя, но если тебе надо его допустим у когото взять, то просто в ставишь добавить в архив и размер ставишь4,5 гб и он тебе разобьет эти 14гб по архивам по 4,5гб, скидываешь их на болванки и потом скидываешь их на комп, вделяешь все и выбираешь извлечь и у тебя опять получаеться цельный файл с игрой

Дулат

Архиватор всегда плохо сжимает фото и видео, ввиду своих особенностей этих файлов. Если вы хотите значительно уменьшить размер папки с фотографиями, то вам необходимо уменьшать качество каждой фотографии в отдельности, сделать это можно в Paint или Windows Picture Manager

Михаил Малютин

за счёт снижения качества-можно

Гу
Гульназ

фото не жмется. уменьшить размер можно только ухудшив качество или уменьшив размер самого изображения

Истеричка

Здесь посмотреть параметры сжатия.

Графф Де-Мон Maksimus

Популярные архиваторы WinRAR и 7zip фото (.jpg) практически не сжимают.
Но есть ряд архиваторов, которые могут сжать фото на 30-50%.
Например, fp8_v3, и некоторые другие.
Сильнее сжать (без потери информации) на сегодня нельзя.

Владимир Дроков

Надо перевести в формат flv или mp4....Наверное...