Евгений

Можно самой сделать сайт. Где можно почитать как (азы знаю) и как залить?

Подскажите. Можно самой сделать такой сайт http://perekrestok-x....ru
Где можно почитать как (азы знаю) и как залить?
Может кто готов поделиться таким шаблоном?

Елена Лагуткина

кроме не очень прямого wordpress есть довольно таки дикое количество CMS (система управления контентом) обзор самых известные можно найти на cmsmagazine (в поиск гугла вбить) далее в раздел cms. для начала самой офигенной темой будет ковыряния над сайтом на своей домашней машинке. заморачиваться практически не надо. опять же огромное спасибо людям занимающимся проектом денвер (да да тоже в поиск гугла вбей) прямые ссылки дают только конечные результаты, в данном случае это не интересно.

для начала тебе всё же понадобится :
установочник денвер
понравившийся cms (cmf) с cmsmagazine.ru (вроде так)
справочник по html, css, php, фотошопик (гимп или ёще что либо подобное)
ну и идеи

если интересно сайт (про который вопрос) работает на cms joomla

мануалы ищем на рутрекере cms joomla

Дмитрий Байбара

да можно, есть WordPress(систему управления сайтом) , почитайте в гугле о нем + темы для него, выбираешь по вкусу. А конкретно этот сайт сделан на Joomla(тоже систему управления сайтом) . Причем плохо

Татьяна И

проще воспользоваться конструктором сайтов, , погугли на эту тему.

Александр Автаев

Так могу научить.
Обычные сайту учу
Соц. сети и магазины. Обращайся

Таня Гусарова

Оригинальный наложенный фон.
Знать мало, нужна практика или такой не сделать. Я не возьмусь.

Зарина Шевцова

Странно, знаете азы и не знаете как на хост залить