Анастасия Кондрашова

Какие стрижки или прически больше всего нравятся мужчинам? длинные, короткие.. прямые, волнистые и т. д....

Игорь Игоревич

Мой муж только что сказал: "как это можно сказать какие нравятся". Думаю они воспринимают всё в целом.

Евгений Шепилев

по мне так без разницы, лишь бы не растрепанные были. не грязные и живые. а то некоторые испортят их химией и становятся похожи на старую качалку.

Матрос Април

Конечно длинные, можно длинные волнистые: ) У меня муж вообще не признает короткие стрижки, но это имеет место быть, многим очень идет:)

Ирина

Длинные ухоженные волосы, прямые и блестящие.