На
Наталья

Законопослушный гражданин (2009) (Law Abiding Citizen) ваше мнение, прав герой или нет?

Если вы поддерживаете, то чтвас останавливает действовать так же? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константинова Светлана

Законы изобретают люди.
Законопослушный гражданин, это подчинённый чужой воле.

Илдар Ганеев

Отчасти.... прав.... отчасти -нет....

Анюта *****

я поддерживаю Клайда, поскольку он лишился всего, причем видел это, видел как его жену и дочь отодрали, а потом убили, но ничего не мог сделать. Он разочаровался в системе и сам решил все решить. Единственное, что из-за таких событий у него нарушилась психика. он не есть отрицательным героем, ибо это могло стать и с тем же негром-обвинителем. Это могло случиться с каждым.
Что останавливает - так это неимение таких потерь в таких формах