У Старьёвщика М

По официальной статистике 70 процентов беременностей в стране заканчиваются абортами - план Путина работает?

Реально их значительно больше, не все аборты показывают больницы, широкая сеть частных абортариев вообще не ведет учета, никто не регистрирует использование абортных таблеток…

Почти половину бюджетных средств по статьям, относящимся к акушерству и гинекологии, Минздравсоцразвития тратит на аборты.

В России действует гигантская сеть по «добыче» эмбрионального материала и производству из него лекарственных препаратов, так называемая фетальная терапия, — лечение с помощью препаратов, добытых из человеческих эмбрионов (fetus – по-латыни «плод» ) — «эликсир молодости» . Чудодейственными свойствами обладает человеческий зародыш в возрасте не меньше 14-25 недель – плод поздних абортов. С развитием фетальной терапии резко увеличилось число абортов на поздних сроках. По официальным данным, у нас полтора процента абортов в год на поздних сроках. 90 тысяч! — целый город детей убитых за деньги.

В Москве открыт первый в России вытрезвитель для малышей-алкашей – детско-подростковое наркологическое стационарное отделение на базе наркологического диспансера №12.

Из каждых пяти подростков, поступающих в детскую Филатовскую больницу столицы, один ребенок – алкоголик, один – наркоман, два – токсикомана. Только один ребенок из каждых пяти – нормальный.

Максим Унжаков

Удивляюсь комментариям) пишите вы, причем тут Путин. А кто как ни он в этом виноват? Наркоманами, убийцами, алкоголиками и тд. не рождаются, а становятся. Если государство не в состоянии позаботиться об обществе, то нафиг обществу такое государство?

Екатерина Чепурнова

Это и до Путина было, сейчас хоть учат народ и объясняют, что это убийство. А раньше многие думали, что несколько клеток, ничего страшного.

Кристина

Точно. Путин вам водку в глотку вливает,
аборты делает... в подъездах писает...

Маргарита Зайцева

Еще он нассал у меня в подъезде

Александр Терновский

Страна то нищая и нет уверенности в завтрашнем дне, т. к. нет работы

Лена Богданова

При чем тут Путин, если верить твоей статистике, то эти женщины, которые делают аборт - конченые идиотки

Чугай

неть в этом путин не виновать, изнасилование в ранним возросте.