Елена Поспехова

Подскажите как правильно?

Подскажите как правильно поставить кулер в Блоке питания, сначало он стоял дул во внутрь корпуса ( в БП есть снизу решетка) на материнку, затем я его перевернул и стал дуть в сторону где подключаеться провод 220V... Как правильно его поставить?

Рома

Нужно чтобы поток от вентилятора шёл из системника во вне.

Ольга Медведева

если БП сверху, то на выдув.

Pavel .

Наверное как поставить сам блок питания? Ведь кулер в нем (в Б. П. ) не переставляется. Визуально представте воздушные потоки в корпусе, сопоставьте с отверстиями для воздуха и логически рассуждая, установите блок питания так, что бы вентилятор блока питания помогал общему потоку горячего воздуха покидать корпус системника. Так-же обратите внивание на кулер процессора-аналогичная задача.

Елена Мишина

на выдув
Я перепаивал кулер в БП и тоже столкнулся с этой проблемой.
В google было написано, что нужно ставить на выдув. Т. е. теплый воздух должен отводиться из блока питания.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/power-supply-ups/thread293780.html