Олег Захаркин

Врач сказала: "Мне нужен не по трем, более РАЗВЕРНУТЫЙ анализ КРОВИ. "как это понять? не было времени уточнять. ИЗ ПАЛЬЦА!

ИЗ ПАЛЬЦА!!!! говорит: " ИЗ ПАЛЬЦА!!!! "
вопрос: а почему из пальца?? ? почему не из вены?? ? как то странно. Равернутый же из вены только сдается?? ? правильно?? ?
а она говорит: "нужен развернутый и из пальца"
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ?

у меня раздуло немного за ухом, не понятно, либо лимфа, либо опухоль какая НЕ ДАЙ БОГ :(((
вот для этого мне надо кровь сдавать.
продскажите!! !

всетаки из ВЕНЫ или из ПАЛЬЦА????

Вл
Владимир

Современные технологии анализа крови позволяют сделать анализ, имея всего лишь незначительное ее количество. Не понимаю к чему тут крики, ну анализ и анализ, Вам же не 85 лет, чего бояться 🙂 Смело вперед и никаких страхов!!!