Ольга Васина

Врач сказала: "Мне нужен не по трем, более РАЗВЕРНУТЫЙ анализ КРОВИ. " как это понять? не было времени уточнять. ИЗ ПАЛЬЦА!

ИЗ ПАЛЬЦА!!!! говорит: " ИЗ ПАЛЬЦА!!!! "
вопрос: а почему из пальца?? ? почему не из вены?? ? как то странно. Равернутый же из вены только сдается?? ? правильно?? ?
а она говорит: "нужен развернутый и из пальца"
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ?

Народу мрак.... все злые! подскажите плиззз.

а ждать для более полного разговора ТРИ ЧАСА на хер такое.. .

спасибо))

На
Наталья

Общий анализ крови - ( из пальца ) включает определение гемоглобина, эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, СОЭ, а также гемограмму : % соотношение клеток-лейкоцитов, описание морфологии эритроцитов, На гематологическом анализаторе до 30 показателей....

Александр

Нет, развернутый у меня из пальца брали, и если нормальные лаборанты то не более 15 минут и он готов.

Tatyana Yugay

тройка- обычно- гемоглобин, лейкоциты, соэ.
Общий анализ крови (ОАК) включает определение количества эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, ретикулоцитов, подсчет лейкоцитарной формулы, определение концентрации гемоглобина, СОЭ (скорости оседания эритроцитов) , а также вычисление цветного показателя. Из пальца...