Айбек Осмонов

Помогите как сделать чтоб списали с армии. у когонибудь есть знакомые которые раб. В красноярском военом госпитале?

Да без б не чего что меня взяли с плохим здоровьем что. Я аллергетик то. Что ни хую не делает эта врачебная коммисия

Александр Новиков

Вот ты и попался! Ай-ПИ адрес твой у нас уже есть. )) Но все же будьте любезны явиться в Военный Комиссариат Кировского и Ленинского района!