Галчонок Горященко

как будут произвадиться выплаты по ребенку до 1,5 лет если я была устроина на работе а мой отдел закрылся. в какие сроки

Дмитрий Титов

отдел закрылся, но редриятие то функционирует, до исполнения Вашему ребенку 3х лет уволить вса можно только по ликвидации предприятия, сокращению Вы не подлежите. Пособие по уходу за ребенком будете получать в размере 40% от Вашей средней ЗП, но не менее минимальной и не более максимальной установленной Правительством РФ величины пособия.

Юлия Масленкова

куда ж вас интересно взяли на работу, если вы грамотно формулировать, писать не можете?