An@stasiya Андреева

Как заставить продать 1/2 долю квартиры на Украине второго собственника. Он сдает квартиру и на общение не идет?

Ольга Баранова

привлечь заинтересованных лиц - риэлторов

Татьяна Лабутина

Никак не заставите.

Vip

лишить квартирантов, они не могут проживать тут без вашего согласия - нет прописки

Алина Юдакова

Не знаю, как в Украине. А вот в России заставить нельзя. Можете ему предложить в письменном виде купить вашу, при отказе-продавайте свою, раз у вас есть средства.