Вадик Королев

могу ли я за это получить статью?

один человек из сети предлагал работу: (вот что он пишет)
Почтой я вам высылаю карточки с пином, идёте в ближайший банкомат, снимаете деньги, 60% высылаете мне.
Балансы на карточках разные, от 2000 до 20 000. Для проверки высылаю одну с балансом 1000$, если всё идёт гладко, работаем по схеме.
Сам уже пообналичивал, владею собственным домом в Батуми (Грузия) , есть Порш Кайен. Уже не интересно бегать по банкоматам, а карт много. Решил нанять постоянных работников на выгодных условиях.
Мы высылаем карту с балансом 1000$. Вы можете оставить всё себе, или отослать 60% нам. В дальнейшем мы будем присылать карты с балансом 2000, 5000, 10 000, 20 000, и т. д. Вам же лучше.
______________________________________________________________________________________________________________________________
Ну это же всё бред? (даже если нет, то могу ли я получить статью?

Болуш Кадыров

Карточки скорее всего сворованные/скопированные чужие.
Таким образом, вас попросту подряжают на сбыт краденного.
Статья, да и только.

Марина Першина

можешь
и получишь раньше, чем порш кайен

Ульяна Громова

думаю всё ясно?

Да
Дарья

да бред и можешь

Маша Бондарь

А сам-то как думаешь?