Ковалёв Иван Васильевич

я получил рвп могу получить медедецинский полюс

Виктор Майоров

Медицинских полюсов не бывает. Есть полюсы Северный и Южный.

Андрей Козловцев

адрес где получить полис ОМС - на стенде в ближайшей поликлинике - копию перевода паспорта с собой ...

Людмила Берникова

Если в паспорте стоит штамп РВП и штамп о регистрации по месту жительства - то можете в любой организации, занимающейся медицинским страхованием граждан, получить медицинский полис.

Полина Кольвахова(Гапон)

РВП это что такое и где их дают?