Валентин Великий

Я гражданка Украины. Могу ли я получить РВП по упрощенной форме?

С шестого класса училась в России, потом закончила техникум и институт тоже в России. Могу ли я получить РВП по упрощенной форме, если нет то могут ли мне выдать квоту в середине года?

Сергей

Вы все можете получить, даже гражданство России. Но только в Украине нет двойного гражданства.