Татьяна Кузьмина

Сегодня в автобусе украли телефон! Дома нашел страховой полюс! Могу ли я по полюсу, получить страховку? И что нужно делать?

Надежда Куликова

Идти туда где выдали полис, либо посмотреть какая компания выдала полис и обращаться туда. Только в любом случае надо оформить заявление в полицию и оттуда взять справку о краже.

Артур Теблойты

А вы застраховали телефон от кражи?..

Мамаз Муткин

Страховой полис- это что вы телефон застраховали? Если он медицинский, то по полису -только в поликлинику. А полюс найти вы не могли . Их два - южный и северный. Они общие.... или речь о паспорте на телефон? Ну, несите его в полицию. Если найдут, докажете, что телефон именно ваш.

Наталья М

Обычно "страхуют" кредитные телефоны... И, как правило, все ЭТО чушь. Шансов ноль.

Екатерина Фадеева

Если в вашей страховке указан застрахованным телефон, то пишите заявление в полицию о краже. Должны провести следствие, выдать вам справку о том, что телефон не найден и только после этого вам в страховую.